Джордж клуни

Джордж Клуни хочет уйти из кино 2 04.03.2016

54-летний голливудский актер Джордж Клуни заявил, что планирует перестать сниматься в кино из-за возраста. По словам звезды, чем старше он становится, тем труднее ему выбрать роль, которая бы его устроила. Клуни сказал, что камера жестока и никогда не идет на компромиссы даже со старыми знакомыми, сообщает ABC.

СМИ: Джордж Клуни на грани развода 26.02.2015

Голливудский сердцеед Джордж Клуни, долгое время успешно избегавший брачных уз, и года не побыл в статусе женатого мужчины. Иностранные журналисты готовятся к разводу актера и его красавицы-супруги Амаль.

Джордж Клуни с женой усыновят ребенка 19.11.2014

Известный голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин собираются взять ребенка из приюта. Сообщается, что в поле их внимания – малыш из какой-нибудь неблагополучной страны.

Джордж Клуни снова женился на Амаль 28.10.2014

Голливудскому актеру Джорджу Клуни и его избраннице Амаль Аламуддин было мало трехдневного свадебного торжества в Венеции. Супруги поженились снова, на этот раз в деревне.

Жена Джорджа Клуни сменила имя 15.10.2014

Супруга известного голливудского актера Джорджа Клуни адвокат Амаль Аламуддин сменила имя. Теперь она носит фамилию супруга.

Джордж Клуни подарил супруге дом за 8 миллионов долларов 1 09.10.2014

Как подобает знаменитой личности и серьёзному мужчине, Джордж Клуни не счёл возможным оставаться в стороне от проведения собственного свадебного торжества.

Почему Питт пропустил свадьбу Клуни 01.10.2014

Брэд Питт должен был вести своего давнего приятеля Джорджа Клуни под венец, но, к огорчению многих, на торжестве актер и его супруга Анджелина Джоли так и не появились. Напрасно прождали папарацци у места трехдневных гуляний одну из самых красивых голливудских пар.

Джордж Клуни официально женился в Венеции 29.09.2014

Голливудский актер Джордж Клуни сыграл свадьбу с юристкой Амаль Аламуддин.

Джордж Клуни сыграет в сериале "Аббатство Даунтон" 16.09.2014

Звезда Голливуда Джордж Клуни снялся в популярном сериале "Аббатство Даунтон". Актер сыграет иностранца, который приезжает в имение на рождественский ужин.

Джордж Клуни снимет фильм о скандале с прослушкой телефонов 05.09.2014

Джордж Клуни снимет очередной политический триллер. На этот раз в центре сюжета окажется скандал с прослушиванием телефонов в британских изданиях, принадлежащих магнату Руперту Мэрдоку.

Джордж Клуни находит забавным воевать с журналистами 22.07.2014

С тех пор как голливудский актер Джордж Клуни сообщил о своем намерении жениться на успешном адвокате Амаль Аламуддин, он практически не сходит с обложек популярных изданий. 

Джордж Клуни сыграет в комедии братьев Коэнов 14.06.2014

Известные режиссеры братья Коэны приступили к новому проекту «Аве, Цезарь».

Джордж Клуни обручился с адвокатом Ассанжа 28.04.2014

Самый заядлый холостяк Голливуда Джордж Клуни сделал предложение своей подруге – известному юристу и адвокату основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин. 

Голливуд: у Джорджа Клуни роман с адвокатом основателя "Wikileaks" 20.03.2014

52-летний голливудский холостяк Джордж Клуни встречается с 36-летним британским юристом Амаль Аламуддин.

Джордж Клуни выступил за возвращение "Моны Лизы" Италии 15.02.2014

Джордж Клуни выступил за возвращение картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза» Италии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Клуни чудом избежал смерти 07.02.2014

Голливудский актер Джордж Клуни, известный своим свободолюбивым образом жизни, сообщил, что однажды чужом избежал смерти.

Какими бывают современные мужчины? 1 24.01.2014

Социологи утверждают, что наступает конец кризиса мужественности и что теперь мужчины постепенно становятся сами собой. 

У Джорджа Клуни появилась новая подружка 04.10.2013

Голливудский закоренелый холостяк Джордж Клуни нашел замену Стэйси Кейблер. Новая пассия Клуни – модель из Хорватии – Моника Якисис.

Итальянская полиция взялась за Джорджа Клуни 04.09.2013

Любимчик многих женщин киноактер Джордж Клуни решил произвести фурор, появившись на премьере своей последней картины «Гравитация».

Джордж Клуни бросил невесту 09.07.2013

Джордж Клуни, знаменитый голливудский актер опять попал в список самых завидных женихов в мире. Он на днях расстался с невестой Стейси Киблер, отношения пары длились около двух лет.

Джулия Робертс трижды бежала из-под венца, а Брэд Питт убегал от Гвинет Пэлтроу 23.04.2013

Бегство из-под венца – красивый сюжетный ход, способный украсить любую, даже самую нелепую и бесцветную мелодраму.

Хью Лори станет противником Джорджа Клуни 14.02.2013

Хью Лори предложили сыграть антагониста в фантастической ленте "Земля завтрашнего дня" ("Tomorrowland"), главную роль в котором исполнит Джордж Клуни.

Джордж Клуни заплатил за обед немца в ресторане 30.01.2013

Джордж Клуни оплатил счет жителя Берлина в ресторане, пишет The Local. Таким образом голливудский актер решил принести мужчине извинения за беспокойства, которые сам Клуни и его друзья доставили во время трапезы.

Опасная болезнь медленно убивает Клуни 17.12.2012

Голливудский актер Джордж Клуни медленно умирает из-за экзотической болезни. По мнению артиста, жить ему осталось всего ничего

Джордж Клуни оказался родственником Авраама Линкольна 02.11.2012

На генеалогическом древе знаменитого американского актера Джорджа Клуни обнаружилась весьма любопытная ветвь. Тщательное ее изучение дало специалистам основания утверждать, что оскароносный племянник певицы Розмари Клуни приходится дальним родственником 16-му президенту США Аврааму Линкольну, передает ИТАР-ТАСС.

Джордж Клуни присмотрел домик в Латвии 24.10.2012

Сколько стоит слово "Саулкрасты", если его произносит голливудская звезда масштаба Джорджа Клуни? Это коммерческая тайна, говорят представители банка, в рекламе которого снялся актер.

Джордж Клуни отрицает слухи о расставании с возлюбленной 15.09.2012

Западные таблоиды в четверг растиражировали новость о том, что Джордж Клуни расстался со своей возлюбленной Стейси Киблер. Журналисты сообщили, что знаменитый холостяк снова побоялся серьезных отношений и оставил подругу после того, как та упомянула о свадьбе.

Названы самые щедрые знаменитости 28.12.2011

Звезды зарубежного шоу-бизнеса, несмотря на свою не всегда идеальную репутацию, считают долгом участвовать в различных благотворительных акциях и создавать собственные фонды. Некоммерческая организация DoSomething.org составила рейтинг самых щедрых знаменитостей.

Натали Портман возглавила топ-100 самых интересных для публики актеров 21.12.2011

Завершающийся 2011 год стал поистине звездным для известной киноактрисы Натали Портман.

Дуглас и Дэймон станут любовниками 05.09.2011

Режиссер Стивен Содерберг, который некоторое время назад заявил об уходе из кино, на 68-м Венецианском кинофестивале, сообщил, что просто берет отпуск. При этом в его ближайших планах снять байопик о пианисте Либераче, в котором Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон станут любовниками.

Бен Аффлек снимется в фильме про исламскую революцию 29.06.2011

Бен Аффлек снимется в собственном фильме "Арго", сообщает Collider. Ради работы над этой картиной Аффлек отказался от съемок в "Великом Гэтсби" База Лурмана по одноименному роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

"Мартовские иды" Клуни откроют Венецианский кинофестиваль 21.06.2011

Фильм Джорджа Клуни "Мартовские иды" откроет 68-й Венецианский кинофестиваль, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Джорджа Клуни впутали в секс-скандал Берлускони 30.03.2011

Известный голливудский актер Джордж Клуни может выступить в качестве свидетеля на судебном процессе против премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, которого обвиняют в связях с несовершеннолетней девушкой.

Джордж Клуни запретил Питту и Джоли приходить в гости 08.02.2011

Как сообщают, Джордж Клуни запретил своему давнему другу Брэду Питту и Анджелине Джоли приезжать к нему в особняк, после того как дети пары разгромили его дом.
 

У Джорджа Клуни нашли страшную болезнь 21.01.2011

Голливудский актер Джордж Клуни заразился малярией во время недавней поездки в Судан. Об этом актер рассказал в программе Пирса Моргана, фрагменты которой появились на сайте телекомпании CNN в четверг, 20 января.

Подругу Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал 29.07.2010

Возлюбленная голливудского актера Джорджа Клуни, итальянская модель, актриса и телеведущая Элизабетта Каналис оказалась втянутой в расследование дела, связанного с наркотиками и проституцией, сообщает Sky News.

Джордж Клуни готов жениться 07.01.2010

Популярный актёр Джордж Клуни готов покончить с холостяцкой жизнью и перейти на новый уровень отношений со своей девушкой Элизабеттой Каналис. Вероятно, в скором времени влюбленные сыграют свадьбу.

Джордж Клуни дал отпор венецианскому гомосексуалисту 09.09.2009

Один из фанатов Джорджа Клуни устроил стриптиз во время пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Люди, которые смотрят на коз", прошедшей в рамках международного Венецианского кинофестиваля.

Джордж Клуни сыграет наемного убийцу 20.05.2009

Джордж Клуни сыграет главную роль в картине "A Very Private Gentleman", которую для киностудии Focus Features снимет режиссер Антон Корбин. Как сообщает Variety, в фильме, в основе которого одноименный роман Мартина Бута (Martin Booth), актеру предстоит вжиться в образ наемного убийцы.

Клуни и Бэкхем с женой живут втроем 02.03.2009

Дэвид Бекхэм арендовал итальянскую виллу Джорджа Клуни. По словам знаменитого футболиста, он хочет "отвлечься от всех проблем и расслабиться".

Джордж Клуни обрел новый любовный интерес 24.11.2008

Актриса Вера Фармига, сыгравшая одну из главных ролей в картине Мартина Скорсезе "Отступники", составит компанию Джорджу Клуни на съемочной площадке фильма Up in the Air канадского режиссера Джейсона Рейтмана, сообщает ресурс SlashFilm.

Джордж Клуни изменился до неузнаваемости (Фото) 14.10.2008

Голливудские звезды по долгу службы обязаны не только появляться на красных дорожках при парадных костюмах и спутниках жизни. Профессия киноактера подразумевает еще и постоянные перевоплощения на съемочной площадке.